Casa Amarilla Sales
Localizado a 750 metros de Alto de la Virgen, Casa Amarilla Sales San Francisco oferece terraço e um jardim. A propriedade está situada a 2 km do centro da cidade de San Francisco e 60 km do aeroporto Internacional El Dorado.
Este hotel fica a 1.8 km de Enchanted Garden.
Pode desfrutar da vista sobre o rio a partir dos quartos.
- Aeroportos
- Aeroporto Internacional El Dorado60 km
No hotel
Geral
- Estacionamento
- Animais Admitidos
Refeições e bebidas
- Utensílios de Cozinha
Atividades e relaxamento
- Jardim
No quarto
- Terraço
- Mesa de jantar
Notícia importante
Perguntas frequentes
- 💵
Qual é o preço de um quarto em Casa Amarilla Sales?
O preço médio dos quartos em Casa Amarilla Sales é 23$. Para informações mais específicas, entre em contato com a equipa do hotel. - 🌇
A que distância fica o centro de cidade de Casa Amarilla Sales?
Os hóspedes de Casa Amarilla Sales podem chegar ao centro da cidade com uma caminhada de 15 minutos. - ✈
A que distância fica Internacional El Dorado de Casa Amarilla Sales San Francisco?
Há uma distância de 60 - km entre Internacional El Dorado e Casa Amarilla Sales. - ❓
Quais são as facilidades oferecidas em Casa Amarilla Sales?
As facilidades de Casa Amarilla Sales incluem terraço e um jardim. - ❓
Qual é a política de cancelamento oferecida em Casa Amarilla Sales San Francisco?
Cancelamento gratuito é fornecida aos hóspedes de Casa Amarilla Sales. Para mais informações, entre em contato com a administração do hotel.